Отзывы о масле для двигателя от покупателей и специалистов

5
Оценка:

Академику доверяю, надеюсь Супротек ещё не подделывают, это был главный критерий выбора

Владелец: Иван Д.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

масло супер,заливаю не первый год

Владелец: Алексей
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-30
5
Оценка:

Топ масло,не нуждается в комментариях)))

Владелец: Дин Н.
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-40
5
Оценка:

крутое масло, на Пао с эстерами. ходит и защищает мотор отлично. заливаю супротек во все свои авто уже давно

Владелец: Денис В.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Лучшее масло для ДВС !!! Да, дороже других, но... "оливковое тоже дороже подсолнечного". Иногда покупаю "в подарок" близким товарищам, и "попадаю в тему". А им самим купить это масло - "жаба" давит Замена канистры только увеличивает Защиту от контрафакта! Затраты на это быстро оправдают себя. Я даже "заблудился". Заказал чёрную, оплатил - серебристую. На сайте прочитал про обновление тары. Успокоился

Владелец: Виктор
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-40
5
Оценка:

Первый раз заливал масло suprotec 5w-30, по сравнению с sintec или idemitsu масло жидкое, лампочка давления после смены не горела ни секунды, хотя обычно горит секунды 2 (с характерным звуком). За счёт этого зимой легче заводится, и меньше потерь в движении. Пока 5 звёзд, если что то будет не так дополню отзыв. Мотор Honda R18A2 пробег 340к, масляный фильтр sakyra (не первый год его ставлю). P.s.: спустя 3000 км масло не сгорело ни грамм, пока всем доволен.

Владелец: Николай Ф.
Транспортное средство: Honda
Пробег: 340000
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Достоинства: Как всегда не заменимая вещь

Недостатки: Не замечено, пользуюсь уже не первый раз

Комментарий: Отличная присадка для движка, двигатель заметно тише работает, если есть дым, то он прекращается, классная вещь,рекомендую!Пробег больше 300К на Тойоте, расхода масла нет, движок работает очень тихо и ровно!

Владелец: Дмитрий
Транспортное средство: Тойота
Пробег: 300т. км
5
Оценка:

Прошел на данном масле более 2 тысяч километров, впечатления очень положительные, двигатель работает тихо, масло не много потемнело, значит моет, буду заказывать ещё, авто Киа Рио 3, пробег 201000, угара нет.

Владелец: Дмитрий И.
Транспортное средство: Киа Рио 3
Пробег: 201000
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Пользуюсь продукцией супротек не одну сотню километров)) ceed 2 пробег 297000км, полет нормальный

Владелец: Владимир
Транспортное средство: Kia ceed 2
Пробег: 297000
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Брал в генератор. Генератор сказал спасибо мягкой и легкой работой мотора. До этого было непонятное масло залито. После смены на масло Супротек и добавления присадки Супротек в бензин стал генератор работать как игрушка, мягко, тихо, ровно без вибраций. И заводится очень легко. Результатом более чем доволен. Спасибо компании Супротек за качественные смазки и присадки.

Владелец: Сергей П.
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-40
5
Оценка:

Отзыв после 2 тыс пробега после перехода на масло супротек , пока только положительные впечатления ! Шумность мотора стала ниже , расход масло до этого было на 1 тыс км от 50 мл , сейчас проехал 2 тыс км расход ну 10-20 мл , да и кстати на светлость масла все еще светлое не потемнело как обычно заливал масло 1000 проехал и черное ! Да и это все на дизельном двигателе z13dth !!! Opel Astra h !

Соседу тоже залили такое же на идентичной машине ! И тоже такой же отзыв !

Владелец: Иван Д.
Транспортное средство: Opel Astra
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-30
5
Оценка:

Пользуюсь продукцией СУПРОТЕК с 2021г.. Авто шкода SuperB 2.0 d. Ранее до использовал 5W 40 СУПРОТЕК АТОМИУМ. Сейчас Suprotec Comfort 5W-40 4л. Но АТОМИУМ снова появился в продаже. Считаю что это лучший Российский производитель. Никаких нареканий не вызывает. При температуре - 45 в деревне авто простояло 3 суток. Завелась с первого раза (учитываем что нужен и хороший аккумулятор и дизель. В дизель в сильные холода использую присадку SDA производства также СУПРОТЕК). Масло не загустело, легко провернул. Замена каждые 7 500

Владелец: Алексей Г.
Транспортное средство: шкода SuperB 2.0 d
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-40
5
Оценка:

Достоинства: Это масло мой двигатель не ест! Пробовал разных производителей. Импортных сейчас опасно брать.

Недостатки: Дороговато конечно.

Комментарий: Рекомендую

Владелец: Дмитрий
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

первые впечатления положительные, перешёл с масла zic, вроде помягче стал двигатель работать.

Владелец: Дмитрий Ф.
5
Оценка:

Масло понравилось !!! поехал несколько тысяч . Были запуски в -30 запуск был ровный . На угар масло устойчиво. Ещё не грамма не долил .

Позже добавлю ещё отзов когда поеду 10.000 т км

Владелец: Дмитрий Е.
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-40
5
Оценка:

Раньше обрабатывал двигатель составами и вот решил попробовать и масло от Супротек.

Владелец: Герман Ш.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Достоинства: Отличное масло

Недостатки: Нет

Комментарий: Перешел на это масло после ухода именитых брендов, т.к. много подделок. Разницы не ощутил.

Владелец: Евгений Петрунин
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-40
5
Оценка:

Выбирал масло для своего Ларгуса.до этого заливал Лукойл GENESIS. Решил попробовать что-то полутьше, выбор выпал на это масло. Пусть оно и дорогое, но думаю для моего авто будет супер. На масле иканомить не стоит. Производство в России!!!

Владелец: Андрей
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-40
5
Оценка:

Давно хотел попробовать Супротек масло. Когда увидел, что оно имеет допуск "dexos1", сомнения отпали и я приобрёл его. Надеюсь, ожидания оправдаются.

Владелец: Юрий
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Масло покупаем уже 2 раз. Мужу очень нравится. Сказал, что заказывать будет сейчас всегда у этого производителя. Масло изготовляется в Санкт-Петербурге. Ему это важно.

Владелец: Жанна
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-40
5
Оценка:

Продукцию этой фирмы давно покупаю. Всё на отлично!

Владелец: Алексей С.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Хорошее масло! Рекомендую!

Владелец: Игорь
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-40
5
Оценка:

Масло хорошее, взял 1 литр на доливку. Заливал уже 2 раза после каждых 10 тыс.

Владелец: VLADIMIR T.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Продукцию Супротек , беру давно,россиискии производитель, результат слышу и чувствую.

Владелец: Сергей Ш.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-40
5
Оценка:

Моё первое применение данного масло, так как давно не было в продаже. До этого использовал Супротек комфорт 5w-40. По заявленным показателям содержания серы atomium должно лучше отработать.

Владелец: Дмитрий
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-40
5
Оценка:

Отличное моторное масло за эти деньги. Залью себе в Тойоту.

Владелец: Евгений Н.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Рекомендую! Двигатель на холодную стал работать мягче.

Владелец: Алексей В.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-40
5
Оценка:

Достоинства: лучшее масло в мире, лью только его, свойства и допуски - топ

Недостатки: их нет, вся продукция супротек - супер

Комментарий: обожаю всю линейку и использую в своем автомобиле

Владелец: Михаил С.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-30
5
Оценка:

Добрый день. Для меня выбор масла был на основе отзывов. Решил попробовать. (До этого катал на Ликви Моли 5 /30 к данному маслу претензий нет , но всё же мотор потреблял жижицу. 650 грам на 8000 тыщ. мотор 1zrfe. 150000 пробег. )

Так вот залил промывку супро. проехал 200 км и заменил масло тоже 5/30 . Сразу же наступила зима мороз и снег. Мотор заводится, работает и после 2000 т. к масло стоит строго по уровню угара нет. Интересно как покажет себя масло в жару. Благодарю за внимание.

Владелец: Константин
Транспортное средство: Тойота Королла
Товар: синтетическое моторное масло A3/B4 Suprotec Comfort 5W-30
5
Оценка:

Маслом доволен. До этого брал комфорт. В этот раз взял атомиум, уже в другую машину.

Владелец: Иван Д.
Товар: Синтетическое моторное масло «Suprotec Atomium» 5W-40 4л