Новости

За развитие электронной торговли «СУПРОТЕК» получил награду

За развитие электронной торговли «СУПРОТЕК» получил награду
11 месяцев назад
За три года группа компаний «СУПРОТЕК» увеличила долю продаж своих продуктов через официальный интернет-магазин suprotecshop.ru и маркетплейсы в несколько раз. На это обратили внимание эксперты рынка e-commerce и деловое сообщество в Северо-западном федеральном округе.

ГК «СУПРОТЕК» удостоена диплома конкурса «Проект года», который проводит «Деловой Петербург», в номинации «За вклад в развитие электронных продаж на рынке автохимии». Церемония награждения прошла в отеле «Эмеральд» в Санкт-Петербурге. «Мы стали ещё на шаг ближе к своему потребителю», - сказал, получая награду, генеральный директор группы компаний «СУПРОТЕК» Сергей Зеленьков.

Статью об особенностях продаж через интернет автотоваров и большое интервью с руководителем направления e-commerce Suprotec Станиславом Миленковым, в котором он делится некоторыми секретами продвижения и сопровождения таких сложных товаров как инновационные составы для профилактики поломок и продления ресурса транспортных средства в онлайне, читайте на сайте dp.ru. - https://www.dp.ru/a/2023/04/24/triggeri-rosta-chto-obesp