Новости

«Супротек» для горной отрасли на выставке в Москве

«Супротек» для горной отрасли на выставке в Москве
1 год назад
Выставочный сезон 2023 группа компаний «Супротек» и её индустриальное подразделение «Супротек-ПРОМ» открывают участием в крупнейшем отраслевом форуме Mining World Russia. 27-я международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых проходит в московском «Крокус-Экспо» с 25 по 27 апреля.

Эта выставка является самой представительной по составу участников и посетителей российской площадкой, на которой происходит прямой контакт между производителями и поставщиками машин и оборудования для горной отрасли со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний.

На стенде «Супротек» посетители смогут подробно познакомиться как с фирменными присадками – геомодификаторами трения для грузовой и специальной техники серии «Макс», так и новыми продуктами – пластичными смазками для специальной техники – карьерных самосвалов, бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков и т.п..  

На стенде можно получить исчерпывающую информацию от ведущих специалистов «Супротек» и заключить контракты на поставку продуктов для ресурсо- и энергосбережения. Приглашаем на стенд Suprotec!