Новости

Компании «СУПРОТЕК» - 21 год. Поздравляем!

Компании «СУПРОТЕК» - 21 год. Поздравляем!
1 год назад
Дорогие коллеги, клиенты, деловые партнёры – все, кто каждый день или хотя бы иногда соприкасается с миром «Супротек», мы поздравляем вас с днём рождения компании. 4 апреля 2002 года, на автомобильной выставке в Петербурге, впервые громко прозвучало это имя.

Сегодня компании, а точнее теперь уже группе компаний, «СУПРОТЕК» исполнился 21 год. И, да, мы можем гордиться тем, что сегодня «Супротек» - это маленький мир брендов, технологий, продуктов. Со своей философией, убеждениями, техническим признанием, новыми проектами и идеями.

А главное – это мир людей, которые знаниями, опытом и творчеством вкладываются в то, что называется «Супротек». Это мир людей, которые любят своё дело. Это мир миллионов наших покупателей, которые хранят верность бренду и помогают создавать нам новые продукты. Потому что они просто любят свои автомобили, технику, свободное и безопасное движение.

Это мир наших дилеров, деловых партнёров, маленьких и больших компаний, которые открыты к инновациям. Вы помогаете нам становиться лучше, находить смелые решения и открывать новые двери. Спасибо вам/нам всем! Удачи в делах и новых свершений!

С днём рождения! С праздником!

Ваш "Супротек".