Новости

Топливные присадки SGA|SDA SUPROTEC стали удобнее

Топливные присадки SGA|SDA SUPROTEC стали удобнее
%767%23 %08 %2018

Компания «СУПРОТЕК» начала выпуск топливных присадок SGA|СГА и SDA|СДА в новой упаковке. Эти составы появились на рынке в прошлом году и стали весьма популярны у автомобилистов. Ведь они действительно эффективно и мягко очищают, смазывают, защищают от коррозии и снижают износ форсунок, инжекторов и топливных насосов бензиновых и дизельных двигателей, продлевают их ресурс.

Однако в ходе применения составов выявился ряд недостатков упаковки и дозирования продуктов. Двухобъемный флакон 250 мл с мерной камерой оказался неудобен в использовании. Кроме того, при хранении, например, в багажнике, присадка начинала заполнять салон неприятным запахом. Чтобы избавить потребителя от этих проблем было принято решение изменить дизайн и объём флакона.

С августа присадки SGA и SDA выпускаются во флаконах по 50 миллилитров. Одного такого флакона достаточно для добавления в 40-60 литров топлива. В каждой упаковке (картонная коробка) продукта – два флакона. Общий объем присадки в упаковке - 100 миллилитров.