Россия, г. Санкт-Петербург, Финляндский проспект, д. 4а, офис 115, (бизнес-центр "Петровский Форт", 1 этаж, правые лифты после главного входа)
Получить дисконтную карту

Новости

Раллийная команда Suprotec Racing выиграла «Снежную битву»

24 Январь, 2017

Два из трёх экипажей Suprotec Racing поднялись на пьедестал почета первого этапа Кубка России по ралли-рейдам.

Два из трёх экипажей Suprotec Racing поднялись на пьедестал почета первого этапа Кубка России по ралли-рейдам. Он был организован «РосРР» при поддержке генерального партнёра сезона – компании «Супротек». Соревнования проходили на танковом полигоне в подмосковном Алабино. Здесь была проложена трасса длиной 16,5 километров, по которой в минувшее воскресенье участники соревнований прошли десять кругов.

Самым быстрым оказался экипаж SR – Андрей и Владимир Новиковы, следом за ним финишировали Андрей Рудской и Евгений Загороднюк. Оба тандема выступают на прототипах G-Force Proto New Line мастерской Бориса Гадасина. Сам же инженер и автогонщик, к сожалению, сошёл с дистанции.

Следующая гонка пройдёт 24-26 февраля в Карелии, близ российско-финской границы (Сортавала-Вяртсиля). Ралли-рейд «Северный лес» объединит в себе этап Кубка мира и чемпионата России.