Новости

Раллийная команда Suprotec Racing выиграла «Снежную битву»

%634%24 %01 %2017

Два из трёх экипажей Suprotec Racing поднялись на пьедестал почета первого этапа Кубка России по ралли-рейдам.

Два из трёх экипажей Suprotec Racing поднялись на пьедестал почета первого этапа Кубка России по ралли-рейдам. Он был организован «РосРР» при поддержке генерального партнёра сезона – компании «Супротек». Соревнования проходили на танковом полигоне в подмосковном Алабино. Здесь была проложена трасса длиной 16,5 километров, по которой в минувшее воскресенье участники соревнований прошли десять кругов.

Самым быстрым оказался экипаж SR – Андрей и Владимир Новиковы, следом за ним финишировали Андрей Рудской и Евгений Загороднюк. Оба тандема выступают на прототипах G-Force Proto New Line мастерской Бориса Гадасина. Сам же инженер и автогонщик, к сожалению, сошёл с дистанции.

Следующая гонка пройдёт 24-26 февраля в Карелии, близ российско-финской границы (Сортавала-Вяртсиля). Ралли-рейд «Северный лес» объединит в себе этап Кубка мира и чемпионата России.