Новости

Трибосоставы SUPROTEC вошли в «100 лучших товаров России»

Трибосоставы SUPROTEC вошли в «100 лучших товаров России»
4 года назад
Самые востребованные продукты компании "СУПРОТЕК" - восстанавливающие трибосоставы для двигателей - "Актив Плюс», "Актив Премиум", а также для коробок передач - "АКПП" и "МКПП" стали дипломантами всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" в номинации «Промышленные товары для населения».

Подведение итогов, объявление лауреатов и дипломантов регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России" прошло в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», организаторами которого являются Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, считается одним из самых престижных в стране. А победа в конкурсе становится важным конкурентным преимуществом.

"Это ещё одна веха нашего пути, ещё одна победа. – сказал на церемонии награждения генеральный директор группы компаний «СУПРОТЕК» Сергей Зеленьков. - Наша продукция оценена как сто лучших товаров России. Мы стали дипломантами этого всероссийского конкурса. Это ещё одно признание экспертным сообществом высокого качества нашей продукции, которое мы подтверждаем на любых площадках и в конкурсах. Это значит, что СУПРОТЕК всегда добавляет жизни".