Новости

«Супротек» на выставке COMTRANS`17

«Супротек» на выставке COMTRANS`17
%044%5 %09 %2017

В Москве сегодня открылась международная специализированная выставка «COMTRANS`17». Она будет работать до 9 сентября в выставочном центре «Крокус-Экспо». Как следует из названия, экспозиция форума посвящена коммерческому транспорту. На стенде «Супротек», который на этой выставке оформлен в фирменные чёрный и фиолетовый цвета трибосоставов серии «МАКС», представлена вся линейка продуктов торговой марки Suprotec для транспорта и промышленности.

Грузовики, автобусы и спецтехника – специальное отдельное направление развития компании «Супротек». Как и миллионы владельцев легковых автомобилей, владельцы большегрузной техники оценили пользу триботехнических составов, которые разрабатываются и выпускаются в Санкт-Петербурге. Продукты серии «МАКС» разработаны для коммерческого и специального транспорта.

Они позволяют продлить ресурс двигателя, коробок передач, редукторов, мостов, топливной и гидравлических систем, отсрочить дорогостоящий капитальный ремонт и сэкономить автопредприятиям и индивидуальным владельцам грузовиков значительные финансовые средства. Пользу трибосоставов серии «МАКС» оценили крупные российские компании, такие как «Мечел», «Мострансавто», «КамАЗ».

Трибосоставы для станков и промышленного оборудования - серии «Промкомпозит» - также можно увидеть в эти дни на стенде «Супротек» в Москве. А ведущие специалисты компании готовы подробно проконсультировать каждого клиента о технологии и эффектах применения широкой линейки трибосоставов Suprotec.