Новости

Продукция Супротек будет представлена на выставках в Москве

Продукция Супротек будет представлена на выставках в Москве
%637%3 %08 %2017

Компания «Супротек» примет участие сразу в двух крупных автомобильных выставках в Москве. Они пройдут в конце августа. С 21 по 24 августа технология безразборного ремонта будет представлена на Красной Пресне, в ЦВК «Экспоцентр». Здесь пройдёт 21-я Московская международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей – «Automechanika».

 

Параллельно с инновационной технологией, торговой маркой и продукцией Suprotec смогут познакомиться гости 13-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто». Экспозиция будет развёрнута на территории международного выставочного центра «Крокус-Экспо» с 23 по 26 августа. «Супротек» представит на выставках обновлённую линейку триботехнических составов и инновационных продуктов автохимии. Не обойдётся и без визитной карточки технологии – автомобиля, двигатель которого работает без масла.  

За год, минувший с прошлых столичных автовыставок, технологи «Супротек» выпустили на рынок ряд новинок. Главным образом это сервисные составы для обслуживания автомобили, например, «Силиконовый воск» и «Очиститель тормозов», «Очиститель системы вентиляции плюс», а также топливные присадки. В числе новинок - обновлённая серия составов для промышленного оборудования – «Промкомпозит». Таким образом компания продолжает курс на расширение  ассортимента и наиболее полное удовлетворение потребностей автомобилистов, транспортных компаний, станций технического обслуживания и индустриальных предприятий.

«Супротек» приглашает всех посетить стенды компании на выставках «Automechanika» и «Интеравто». Экспозиции бренда будут развёрнуты на площадках при входе в павильоны. Всю продукцию Suprotec здесь можно будет приобрести со скидкой.