Новости

«Очиститель тормозов» - первая новинка от «Супротек» в этом году

«Очиститель тормозов» - первая новинка от «Супротек» в этом году
%508%2 %02 %2017

«Очиститель тормозов» сразу в двух версиях выпустила петербургская научно-производственная компания «Супротек».

Это первая новинка 2017 года была разработана в собственной химической лаборатории. Прежде чем пойти в серийное производство, очиститель был тщательно протестирован в R&D (research & development) центре. В результате был получен состав, превосходящий по эффективности существующие на рынке аналоги.   

«Очиститель тормозов» от «Супротек» не содержит воды. Он представляет собой смесь органических растворителей. Предназначен для быстрой очистки металлических деталей от масляных, топливных, жировых и механических загрязнений, может быть использован для очистки любых металлических деталей и узлов автомобиля. «Очиститель тормозов» разливается в аэрозольные баллоны ёмкостью 150 (SR32) и 500 (SРro32) мл.

Новинка очищает даже влажные поверхности, быстро удаляет тяжелые загрязнения – дорожную грязь, сажу, масла, топлива, жиры, соли. Состав незаменим при ремонте и техническом обслуживании автомобиля в гараже или на СТО, а также для тех автовладельцев, кто стремится всегда содержать своё транспортное средство в чистоте. Регулярное использование «Очистителя тормозов» позволяет вовремя обнаружить проблему, например, подтекание масла, и устранить неисправность.  

В год своего 15-летия компания «Супротек», хорошо известная миллионам автомобилистов своими фирменными трибосоставами, готовит к выпуску целую серию новинок, как в сегменте геомодификаторов, так и в линейке автохимии.