Новости

Трибосоставы «МАКС» и «Промкомпозит» на Красной Пресне

Трибосоставы «МАКС» и «Промкомпозит» на Красной Пресне
%746%18 %08 %2016

Трибосоставы для грузовой, специальной техники и промышленности компания «Супротек» представит на 20-й международной выставке запчастей, автокомпонентов, оборудования для технического обслуживания автомобилей – MIMS Automeсhanikа 2016. С этого форума научно-производственная компания из Санкт-Петербурга начнёт осенний выставочный сезон.

Экспозиция выставки будет развёрнута с 22 по 25 августа в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва). На стенде «Супротек» представит линейку трибосоставов и инновационных продуктов автохимии серий «МАКС» http://suprotec.ru/produktsiya-suprotec/production-truck/ и «Промкомпозит». Составы серии «МАКС» были разработаны для коммерческого – грузовиков и автобусов - и специального транспорта. Они позволяют владельцам автопредприятий значительно сокращать издержки на ремонты.

«Промкомпозиты» http://suprotec.ru/produktsiya-suprotec/promyshlennost/ - это продукты для промышленности. Они предназначены для обработки основных узлов станков, насосов и другого индустриального оборудования. Триботехнология «Супротек», основанная на природных принципах самоорганизации систем, восстанавливает и оптимизирует работу всех трущихся стальных механизмов, значительно продлевая срок безаварийной эксплуатации машин и оборудования. На выставке MIMS-2016 все желающие смогут приобрести составы серии «МАКС» и заключить с компанией долгосрочные контракты.