Новости

Suprotec Georgia - რჩეულებში ცხოვრებაში!

Suprotec Georgia - რჩეულებში ცხოვრებაში!
%898%23 %06 %2016
В Тбилиси открыт офис компании «Супротек». Он находится по адресу: ул, Казбеги, 24, ТЦ «Аксис». Добавь жизни - რჩეულებში ცხოვრებაში - теперь звучит и по-грузински. Открытие официального представительства прошло с традиционным грузинским размахом и радушием. В числе гостей были известные в стране автогонщики и автоблогеры. К этому событию компания Suprotec Georgia также приурочила презентацию «первого грузинского спорт-кара».

По словам главы офиса «Супротек» в Грузии Георгия Квариани, этот уникальный автомобиль будет участвовать в соревнованиях, акциях и, возможно, даже доставлять продукцию Suprotec постоянным клиентам. Как рассказал руководитель департамента внешнеэкономической деятельности головного офиса Вячеслав Шевелев, в Кавказском регионе, в бывших советских республиках, востребована продукция «Супротек».

«В Грузии схожий автопарк, культура владения транспортными средствами, ну и особенности рельефа, сами понимаете, требуют внимательного отношения к автомобилям, продлению его ресурса. Поэтому мы приняли решение об открытии официального представительства в Тбилиси. Следующий шаг – развитие дилерской сети в этой стране. Также мы планируем в ближайшем будущем открыть представительство в Азербайджане».