Новости

Офис продаж «Супротек» открыт в Тюмени

Офис продаж «Супротек» открыт в Тюмени
%366%26 %04 %2016
В нефтяной столице страны - Тюмени - открыто официальное представительство и шоу-рум группы компаний «Супротек». Он находится по адресу ул, Одесская, 7 (тел: 95-77-74). Здесь представлена полная линейка всех серий триботехнических составов и инновационных продуктов автохимии, которые производятся в Санкт-Петербурге. Тюменское представительство – восьмой официальный филиал «Suprotec» на карте России.

Общее число дилерских точек, где можно приобрести составы от «Супротек», уже превышает 5.000. «Клиенты нашего нового официального представительства в Западной Сибири, как и наши покупатели в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, смогут участвовать во всех акциях, которые проводит «Супротек», получать бонусы и подарки», - говорит руководитель отдела продаж компании в регионах РФ Владимир Кузьмицкий.

«Мы стремимся к тому, чтобы приобретать товары под брендом «Супротек» было максимально удобно и просто, - подчеркнул представитель компании. - Поимо этого, наши специалисты в шоу-румах могут оказать квалифицированную консультацию по применению трибосоставов, очистителей и смазок». Триботехнология «Супротек» востребована не только внутри страны. На глобальном рынке составы, разработанные в России, успешно продаются под брендом «Atomium». Всю продукцию компании также можно приобрести в официальном интернет магазине.