Новости

Супротек собрал в Москве лучших автоблогеров страны и ближнего зарубежья

Супротек собрал в Москве лучших автоблогеров страны и ближнего зарубежья
%879%14 %04 %2016
Первая встреча топовых автоблогеров страны и ближнего зарубежья прошла в Москве. В столице их собрала компания «Супротек», с которой автоэкспертов связывают давние партнерские и дружеские отношения. Каждый из собравшихся знаком сотням тысяч и миллионам автолюбителей в Росcии и за ее пределами. Они рассказывают о новинках мирового и отечественного автопрома, устраивают суровые тест-драйвы, «убивают» и строят спорт-кары и байки. Словом, делают все то, что интересно автомобилистам.

В комментариях к их видеоблогам люди сходятся часто не на жизнь, а на смерть. Они знают друг друга заочно, порой конкурируют, но впервые встретились в Москве. Признанным лидерам мнений компания представила свой новый проект Suprotec Racing и предложила принять в нем участие, чтобы автоспорт, ралли-рейды и другие дисциплины стали более популярны. Ведь Suprotec Racing не только спортивная история, это научно-технический эксперимент и где-то даже социальный проект, призывнный возродить и преумножить интерес к техническому творчеству, активному и здоровому образу жизни.

На встрече компания «Супротек» также представила новую серию своей продукции «Off Road» для внедорожников и полноприводных автомобилей. Она выпущена пока ограниченной экспериментальной партей, но скоро будет доступна всем автолюбителям. И сегодня в пресс-центре инормационного агентства «Интерфакс» пройдет презентация гоночной команды Suprotec Racing для традиционных российских СМИ.