Новости

«Супротек» открывает юбилейную экспозицию на выставке «Мир Автомобиля» в Петербурге

«Супротек» открывает юбилейную экспозицию на выставке «Мир Автомобиля» в Петербурге
%279%5 %04 %2016
Завтра, 6 апреля, в Санкт-Петербурге открывается международная выставка «Мир Автомобиля». Однo из крупнейших российских мотор-шоу пройдет в этом году в Северной столице в 25-й раз. Для научно-производственной компании «Супротек» эта экспозиция также особенная. Компания примет участие в выставке в 15-й раз.

Именно с этой выставки в 2002 году началась публичная история компании «Супротек», которая сегодня стала лидером российского рынка автохимии, открыв новый сегмент – триботехнические составы. Организаторы выставки «Мир Автомобиля – 2016» обещают насыщенную презентационную, деловую и шоу-программы. Помимо автопремьер, здесь пройдут традиционные ралли-спринт и соревнования по дрифту.

На своем стенде компания «Супротек» представит полную обновленную линейку продуктов. Все дни работы выставки менеджеры и технические консультанты будут подробно знакомить каждого посетителя стенда с особенностями и преимуществами триботехнических составов и инновационных продуктов автохимии.

Кроме этого, участники и гости авто-шоу своими глазами увидят визитную карточку «Супротек» - автомобиль, двигатель которого работает без масла. Этот технический эксперимент стал успешным благодаря свойствам трибосоставов. Экспозиция компании «Супротек» на выставке «Мир Автомобиля» будет работать с 6 по 10 апреля напротив главного входа (см. схему) в СКК «Петербургский».