Новости

Подготовь авто к сезону по технологии «Супротек» и получи подарок!

Подготовь авто к сезону по технологии «Супротек» и получи подарок!
%669%18 %03 %2016
Первые лучи весеннего, пусть еще не слишком теплого, но уже радующего солнца приятно щекочут щеки и отражаются в боках любимого автомобиля. Уже не терпится закинуть в багажник палатку, мяч, волан и мангал и отправиться с друзьями за город. И чтобы время активного отдыха и удивительных автопутешествий не омрачили разного рода технические неполадки, компания «Супротек» настоятельно рекомендует «подложить соломки» - заранее обработать свои машины триботехническими составами и инновационными продуктами автохимии.
Составы «Супротек» защитят от износа и продлят ресурс всех основных агрегатов и узлов автомобиля. Продукцию под брендом «Suprotec» можно приобрести практически в каждом российском городе - и даже за рубежом. А для жителей обеих столиц компания приготовила специальный бонус.
Каждый, кто с 18 марта по 22 апреля приобретет составы «Active» или «Active Plus» - в шоу-румах Москвы (ул. Каланчевская, д. 16, стр. 1, "Каланчевская Плаза", 1 этаж) и Санкт-Петербурга (Финляндский проспект, д. 4-а, офис 115, бизнес-центр "Петровский Форт", 1 этаж) на сумму от 4.000 рублей - получит в подарок «Долговременную промывку двигателя».
Для клиентов официального интернет-магазина, приобретающих триботехнические составы для обработки ДВС с 25 марта по 25 апреля, подарком станут фирменные эмблемы «Suprotec». Подготовь авто по триботехнологии «Супротек».
Активируй летний сезон!