Новости

«Супротек» открыл Америку

«Супротек» открыл Америку
%030%16 %03 %2016
Компания «Супротек» представит свой европейский бренд - торговую марку «Atomium» - на открывающейся сегодня в Далласе (США) выставке DFW Auto Show. Она пройдет в Kay Bailey Hutchinson Convention Center с 16 по 20 марта. Линейку уникальных трибосоставов и инновационных продуктов автохимии, разработанных российскими учеными и технологами, здесь представляет компания Green TecAuto.

Даллас – один из индустриальных центров США. DFW Auto Show проходит здесь с 1982 года. Выставка занимает площадь более полумиллиона квадратных метров. Это одно из самых ожидаемых ежегодных событий в автомире и возможность для потребителей всего за несколько часов ознакомиться и сравнить стили и ценовую политику крупнейших производителей легковых и грузовых автомобилей, а также лидеров рынка автокомпонентов.

Экспансию на Запад российская научно-производственная компания «Супротек», созданная в 2002 в Санкт-Петербурге, начала в прошлом году, открыв свое представительство в столице Чехии - Праге. Для глобального рынка была выбрана торговая марка «Atomium» - как символ инновационного индустриального развития. Бережливые европейские автомобилисты с интересом отнеслись к продуктам «Atomium», которые восстанавливают узлы трения автомобиля и значительно продляют их ресурс. Теперь они доступны и для жителей Северной Америки. Стенд c продукцией «Atomium» будет открыт для посетителей на протяжении всех дней работы выставки DFW Auto Show.