Новости

Актер Юрий Кузнецов пришел в гости в питерский офис «Супротек»

Актер Юрий Кузнецов пришел в гости в питерский офис «Супротек»
%491%1 %03 %2016
В гостях у «Супротек» побывал актер театра и кино, Заслуженный артист России – Юрий Кузнецов. С компанией его связывает давняя дружба. В этом году артист отметит 70-летний юбилей. Он по-прежнему востребован на съемочных площадках и продолжает создавать в своей неподражаемой манере удивительные образы простых, трогательных, но в то же время мудрых современников.

Конечно, мы воспользовались возможностью пообщаться с актером и расспросили его о том, чем он занимается, о чем размышляет сегодня. «С создателями компании «Супротек» у нас совершенно дружеские отношения, - рассказал артист. - Это замечательные ребята, они занимаются серьезным делом. Мне приятно общаться с ними. У вашей компании хороший девиз: «Добавь жизни»! Я, актер Юрий Кузнецов :), всегда говорил, да, каждый сам кузнец своего счастья. Так что же мы будем клясть погоду и магнитные бури».

О том, как актер впервые сел за руль автомобиля, как помогает ему в жизни сибирская закалка, и как он собирается отметить юбилей – читайте и смотрите в полной версии интервью, которую мы опубликуем в ближайшее время.