Новости

Продукцией компании «Супротек» заинтересовались на «АвтоВАЗе»

Инновационные триботехнические составы «Супротек» в рамках Международного форума автомобильной индустрии «Автопром. Автокомпоненты 2015», который прошел в Тольятти, представил технический директор компании Владимир Злобин. В работе форума также принял участие президент «АвтоВАЗа» - Андерссон Бу Инге.

В панельной дискуссии форума, на которой Владимир Злобин рассказал о научно-производственной деятельности группы компаний «Супротек» и преимуществах применения её составов, также участвовали исполнительный вице-президент по инжинирингу «АвтоВАЗ» Харальд Грюбель, руководители некоммерческого партнерства «Автомобильный кластер Самарской области», Faurecia Emissions Control Technologies Russia, государственного автономного учреждения Самарской области «Центр инновационного развития и кластерных инициатив», другие специалисты.

Всего в форуме приняли участие более шестисот руководителей и специалистов предприятий, производящих автомобили, автокомпоненты, материалы и оборудование. В рамках деловой программы автоэксперты обсудили широкий круг вопросов: от текущих потребностей отрасли до обеспечения выпуска перспективных разработок. По словам участников дискуссионных площадок, они получили ценные сведения, которые важны, как для действующих, так и потенциальных поставщиков закупочного альянса «АвтоВАЗ-Renault-Nissan». В том числе для группы компаний «Супротек».