Новости

Супротек «Актив Регуляр» - для долгой жизни двигателя вашего автомобиля

Многочисленные результаты апробирования нового продукта компании СУПРОТЕК «Актив Регуляр» показали преимущества метода постоянного поддержания хорошего технического состояния двигателей внутреннего сгорания, как по времени, так и по стоимости обработки.

Выяснилось, что независимо от методики предварительной обработки ДВС по технологии СУПРОТЕК (2-х – 4-х кратной), независимо от применяемы продуктов СУПРОТЕК (Универсал, Люкс, МАХ 200) дальнейшее поддержание оптимальных технических характеристик, а в ряде случаев, и значимое улучшение, происходит после обработки новым продуктом компании СУПРОТЕК «Актив Регуляр» после очередной смены масла.

Происходит это, прежде всего, по причине необходимости достаточного количества материала СУПРОТЕК в смазочном масле двигателя для поддержания равновесной автокомпенсации толщины слоя структуры, сформированной в результате первичной обработки двигателя. Второй причиной является большая эффективность нового минерального состава, как по динамическим характеристикам, так и по качеству новой структуры слоя.

Даже незначительное количество композиции СУПРОТЕК «Актив Регуляр», оставшееся перед очередной сменой масла, поддерживает максимальные эффекты двигателя, такие как: повышенная приемистость, сниженный расход топлива, сниженный расход масла на угар, мягкость работы двигателя, хорошие экологические показатели, а главное, увеличивается ресурс до капитального ремонта.