Новости

Тестируем интерактивную online-игру 'BMW-DRIVE'

Настало время для суровых времён и безумных гонок! Итак, творческая студия разработчиков “Quadro”, совместно с компанией “Suprotec” и «Первым автомобильным интернет-каналом» готовы удивить вас кое-чем новым! Игра, готовая разорвать ваше сердце чрезмерной дозой адреналина, пульсируя прямо в вашем мозгу, проходя через всю нервную систему!
Что это? Первая в своём роде on-line игра “BMW Drive”, не имеющая аналогов среди других подобных проектов. 

Чтобы начать игру, вам нужно выбрать, кем вы будете себя ощущать, сидя в такой роскошной «малышке» - здесь предоставлен весь модельный ряд марки BMW, включая различные концепт-кары.

Дополнительные возможности в игре:

  • Внешний тюнинг каждой модели (спойлера, колёсные диски, шины).
  • Выбор цвета авто.
  • Нанесение граффити, различных наклеек.
  • Смена вида (из кабины, с капота и т.п.)
  • Выбор технического оснащения авто (некоторые  модели, тюнинг и детали будут доступны за бонусы, которые вы можете зарабатывать в самой игре).

 

Уникальная 3D графика воплотит в реальность самые разнообразные, нереальные пейзажи. Выбор времени суток, погодных условий, времён года и трасс – только усилят невероятные впечатления во время пребывания в иной реальности! Также не обойдётся дело и без конкурсов среди игроков на достойнейшие авто!

Итак, готовьтесь! Скоро вы сами сможете всё это и видеть, чувствовать и воплощать! А пока приглашаем вместе с нами протестировать  демо-версию, перейдя по этой ссылке