Новости

Бережливые технологии «СУПРОТЕК» оценили в Петербурге

Бережливые технологии «СУПРОТЕК» оценили в Петербурге
1 год назад
«За ресурсосберегающие технологии в сфере импортозамещения для индустриального рынка». Так звучит номинация, в которой группа компаний «СУПРОТЕК» удостоена очередной награды делового сообщества Северо-Западного федерального округа.

Церемония торжественного награждения дипломантов конкурса «Национальный интерес», организованного изданием «Деловой Петербург» и агентством «ДП Бизнес-Пресс» прошла накануне в Северной столице. 

Внимание экспертного сообщества в этот раз было обращено на компании и предприятия, которые оперативно приняли вызов времени и наладили производство необходимых товаров взамен ушедшему импорту. 

В числе петербургских компаний, преследующих «Национальный интерес», оказались пищевики, девелоперы, мебельщики, медики, машиностроители, а также научно-производственная группа компаний «СУПРОТЕК». В год своего 20-летия лидер рынка присадок для частного и коммерческого транспорта открыл новое направление развития – смазки и смазочно-охлаждающие жидкости для промышленного оборудования. 

Замещающие импортные материалы, разработки «СУПРОТЕК» сразу получили высокую экспертную оценку профессионалов индустриального рынка. А портфель заказов на смазки и СОЖ петербургской компании уже превышает производственные мощности предприятия. Поэтому в рамках принятой стратегии «Проект 2027» холдинг реализует инвестиционную программу по масштабированию производства этих продуктов.

Статья «Сберечь ресурс: импортозамещение для промышленности и коммерческого транспорта - https://www.dp.ru/a/2022/11/30/Sberech_resurs_importoza

Продукты SUPROTEC для промышленности и транспорта – https://suprotec.ru/produktsiya-suprotec/smazki-i-sozh/