Новости

Команда Suprotec выступила за Здоровый бизнес

Команда Suprotec выступила за Здоровый бизнес
1 год назад
Команда "Машины трения" сотрудников департамента маркетинга, рекламы и PR группы компаний "СУПРОТЕК" впервые приняла участие в межкорпоративных соревнованиях "Здоровый бизнес". Спортивные игры в очередной раз провело издание "Деловой Петербург" на базе спорткомплекса "Игора" в Ленинградской области.

Участникам из двух десятков команд, представляющих федеральные и петербургские бренды, пришлось всерьёз раскрыть свои силовые, а позже и интеллектуальные ресурсы. Набор "весёлых стартов" состоял из классических и инновационных испытаний - от перетягивания каната и рафтинга до переливания воды, силовых танцев и скалолазания. Команда группы компаний "СУПРОТЕК" прошла все этапы и была удостоена диплома "За тренировку спортивных и предпринимательских навыков в проекте "Здоровый бизнес"".
 
"Компания "СУПРОТЕК" всегда поддерживала спорт, особенно автоспорт, ралли-рейды, напомню, что команда "Супротек Рейсинг" дважды становилась чемпионом страны по ралли-рейдам, - сказал в интервью телегруппе канала "Деловой Петербург" пресс-секретарь компании Андрей Карунос. - А сегодня нам пришлось защищать честь компании вот таким офисным составом. И хочу сказать, что соревноваться на этапах "Здорового бизнеса", пожалуй, не легче, чем пересекать на спортивных болидах степи и пустыни".