Новости

Директор «СУПРОТЕК» вручил награду «Медиаперсоне года» на «Белом балу» «Комсомольской правды» в Петербурге

Директор «СУПРОТЕК» вручил награду «Медиаперсоне года» на «Белом балу» «Комсомольской правды» в Петербурге
1 год назад
Поддержка публичных культурных инициатив стала традицией для группы компаний «СУПРОТЕК». Ведь двадцать лет назад российский бренд, знакомый миллионам автомобилистов, был создан в культурной столице.

Кроме того, в компании всегда подчёркивают, что разработка и производство присадок, смазок и масел для транспорта, а с недавнего времени и для промышленного оборудования – это, что называется, видимая часть айсберга. 

Глубинную основу идеологии бизнеса «СУПРОТЕК» формируют желание и миссия сделать жизнь автомобилистов в России и за её пределами более простой, понятной, предсказуемой и экономически и экологически сбалансированной. 

Именно поэтому «СУПРОТЕК» выступил титульным партнёром «Белого бала 2022» и церемонии награждения номинантов премии «Медиаперсона года». Это событие традиционно в Северной столице проводит издание «Комсомольская правда». 

Награду в одной из номинаций - «История игрушек» - получил Артём Бизяев, художник, создатель линейки конструкторов OLEG. Вручил её генеральный директор «СУПРОТЕК» Сергей Зеленьков.

Читайте подробнее о событии и смотрите больше фото на канале «Мой Автомобиль» Я.Дзен