Новости

Легенды ралли-рейдов собрались в Испании

Легенды ралли-рейдов собрались в Испании
2 года назад
На северо-востоке Испании, в местечке близ города Теруэль, собрались звёзды мирового автоспорта. Здесь проходит в 37-й раз гонка «Баха Арагон» - этап Кубка мира по ралли-рейдам.

Baja Espana Aragon-Trophy Avatel собрала в этом году действительно лучших гонщиков мира. В их числе Себастьен Лёб, Нассер-Аль-Аттия, Орландо Терранова, Нани Рома и другие. Им готовы составить конкуренцию ведущие российские спортсмены, хорошо знакомые болельщикам команды Suprotec Racing.

Мастерская и команда Бориса Гадасина G-Force Motorsport вывела на старт испанской бахи Андрея Рудского (NG-Energo), которому впервые ассистирует штурман Андрей Рудницкий. Они едут на титулованном болиде G-Force Bars в классической категории прототипов Т1.

А пилоты Андрей Новиков и Дмитрий Кожухов поведут по дорогам Арагоны недавно построенные в Санкт-Петербурге (всё в той же мастерской G-Force Motorsport) при участии компании «Супротек» - «кибитки» Т4.

Гонка обещает быть жаркой. Всего на старт во всех категориях вышли две сотни экипажей. Два дня, 23 и 24 июля, они будут нарезать экстремальные кольца по узким и пыльным дорожкам Пиренейского полуострова. Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Благодарим канал Cross Country Rally за предоставленное видео.

Продукты SUPROTEC и А-prohim, доказавшие свою эффективность в автоспорте, для вашего автомобиля - здесь