Новости

Бренд Suprotec на пьедестале «Белых ночей»

Бренд Suprotec на пьедестале «Белых ночей»
2 года назад
Ралли «Белые ночи 2021» на прототипе Ford Fiesta выиграл давний друг компании «Супротек» Дмитрий Воронов. Правое кресло штурмана на этом этапе чемпионата России по классическому ралли в экипаже занимал Кирилл Еникеев. Они стали первые в абсолютном зачёте!

««Белые ночи» - культовая гонка в российском ралли, она покорялась мне несколько раз в моноприводных зачетах, но стать абсолютным победителем прежде не получалось по разным причинам, - рассказал Дмитрий Воронов. - В этом году мы были максимально подготовлены на результат. У нас был один из лучших автомобилей, команда и экипаж. Мы провели плодотворные тесты перед гонкой, понимали свой потенциал и начали гонку владения инициативой. Были нюансы, связанные с пылью в первый гоночный день, но организатор отреагировал на проблему и сделал интервал две минуты между экипажами. Дальше мы просто контролировали отрыв».

Компания «Супротек» поздравляет Дмитрия с этой важной победой и благодарит, что бренд «Супротек» вновь засветился на высшей ступени пьедестала почёта. В прошлых сезонах, в составе команды «Супротек Рейсинг» на легендарном болиде «Нива», Дмитрий выигрывал чемпионат страны по ралли-рейдам. И вот теперь новая победа в классическом ралли.

Инновационные технологии «Супротек» для защиты и продления ресурса автомобиля, прошедшие испытания автогонками, абсолютно доступны для всех автомобилистов в России и за её пределами.

«Супротек» - когда всё хорошо!

Продукты SUPROTEC и А-prohim, доказавшие свою эффективность в автоспорте, для вашего автомобиля - здесь