Новости

Автогонщики - амбассадоры Suprotec взошли на подиум бахи Северный лес 2021

Автогонщики - амбассадоры Suprotec взошли на подиум бахи Северный лес 2021
3 года назад
Поздравляем наших гонщиков с победами в первых этапах Кубка мира и чемпионата России по ралли-рейдам. Баха "Северный лес" под Петербургом открыла в минувшие выходные российский и мировой сезон ралли-рейдов. Компания "Супротек" выступила здесь техническим и медиа-партнёром команд G-Force Motorsport и NG-Energo. Все экипажи успешно проехали заснеженные трассы на прототипах мастерской Бориса Гадасина, экс-капитана команды Suprotec Racing.

В итоге на подиум взошли братья Андрей и Владимир Новиковы, они завоевали второе место в абсолютном зачёте Кубка мира и чемпионата страны. "Бронза" в "Абсолюте" ЧР и первое место в классе Т3 у Бориса Гадасина, который лично пилотировал свой новый прототип вместе со штурманом Дмитрием Кожуховым. Они же привезли себе и команде бронзовые медали Кубка. В десятку сильнейших также вошёл тандем Андрей Рудской - Евгений Загороднюк. Они шестые в Кубке и девятые в ЧР. G-Force Motorsport стала первой в командном зачёте чемпионата. 

Все боевые болиды мастерской Бориса Гадасина проходят регулярную комплексную обработку трибосоставами и инновационной автохимией производства группы компаний "Супротек", что повышает надёжность и выносливость агрегатов гоночных машин в экстремальных условиях ралли-рейдов.
    
Команда Suprotec Racing – дважды чемпион России по ралли-рейдам.