Новости

Супротек отбирает прибыль у СТО? Мнение автомеханика

Супротек отбирает прибыль у СТО? Мнение автомеханика
3 года назад
Супротек - Сервис. Suprotec отбирает прибыль у автосервисов? Автомеханик и журналист Юрий Сидоренко объяснил, почему СТО выгодно применять "Супротек".

Часто слышу такой вопрос: «Для чего автосервисы начинают сотрудничать с компанией «СУПРОТЕК» и становятся её официальными представителями? Ведь если триботехнические составы «СУПРОТЕК» увеличивают срок службы всех важных частей автомобиля, таких как двигатель, ходовая часть, КПП и АКПП, редукторы и т.д., то значит, автосервис теряет работу, которую мог произвести, и, соответственно, деньги. В чем тогда прикол? Либо «СУПРОТЕК» не работает, либо в автосервисе работают «неграмотные» люди, которым не нужны деньги!

Знаете, как бы странно это ни звучало, в этих словах есть доля истины. «СУПРОТЕК» действительно серьезно увеличивает ресурс двигателя и трансмиссии автомобиля. И, да, продавая составы, автосервис действительно меньше производит крупных ремонтов двигателя и трансмиссии. Но прибыль автосервиса при этом не уменьшается, а даже увеличивается!

Читать дальше - на портале "Мой Автомобиль"