Новости

Поздравляем с юбилеем Сергея Зеленькова – генерального директора группы компаний «СУПРОТЕК»!

Поздравляем с юбилеем Сергея Зеленькова – генерального директора группы компаний «СУПРОТЕК»!
3 года назад
Сегодня отмечает 60-летний юбилей один из основателей и генеральный директор "СУПРОТЕК" Серей Зеленьков. Его по праву можно отнести к той немногочисленной плеяде российских предпринимателей, кто строит и развивает бизнес с опорой на отечественную науку и собственное производство.

Под его руководством, за без малого двадцатилетнюю историю, компания «СУПРОТЕК» прошла путь от небольшой фирмы в Санкт-Петербурге до крупного холдинга, параллельно развивающего несколько направлений в сфере инноваций для транспорта и промышленности, а также успешно экспортирующего отечественную технологию на мировой рынок. 

Сергей Зеленьков является последовательным инициатором продвижения идей ответственного владения автомобилями и повышения качества жизни автомобилистов. Придуманный им слоган "Добавь жизни" - стал визитной карточкой идей и технологии "СУПРОТЕК" в России и мире. 

Главная автомобильная передача страны "Ассамблея автомобилистов" на радио "Маяк" и одноимённый информационный портал, издание "Мой Автомобиль" и программа на радио "Комсомольская правда" и множество других медиапроектов - также плод креативного подхода к делам генерального директор SUPROTEC.     

Коллективы головного офиса, завода, филиалов и многочисленные российские и зарубежные дилеры "СУПРОТЕК" поздравляют Сергея Михайловича с юбилеем, желают ему счастья, радости, здоровья, смелых творческих идей, успехов в делах и новых ярких впечатлений!