Новости

Добавь чистоты! Автомобилисты навели порядок на берегу Ладоги

Добавь чистоты! Автомобилисты навели порядок на берегу Ладоги
3 года назад
Активисты автоклуба "Автокот" провели экологическую акцию. Просто убрали мусор на берегу Ладожского озера в районе посёлка Заостровье и вокруг озера Воробьёво. Самые ответственные и активные получили подарки от компании "СУПРОТЕК".

"Это наш небольшой вклад в решение большой проблемы чистоты окружающего мира, - рассказал руководитель автоклуба Дмитрий Моисеев, - казалось бы, чего проще, отдохнул на природе - убери за собой, собери мусор в пакеты и увези на свалку. Но так, к сожалению, поступают далеко не все наши сограждане. Поэтому мы и выступили с такой инициативой. И благодарим компанию "СУПРОТЕК", с которой давно дружит наш автоклуб, за оказанную поддержку". 

А в компании "СУПРОТЕК" рассказали, что экологичность и защита окружающей среды - один из базовых принципов компании. Ведь продукты, произведённые в холдинге "СУПРОТЕК", будь то трибосоставы, сервисная автохимия или масла, снижают токсичность транспортных средств. ""Добавь чистоты" - один из слоганов нашей компании, часть нашей миссии, - прокомментировал генеральный директор ООО НПТК "СУПРОТЕК" Сергей Зеленьков. - Уже 18 лет мы вносим свой посильный вклад в защиту окружающей среды от вредных выбросов автомобилей, поэтому и решили поддержать тех автомобилистов, которым также близки этим жизненные принципы".

Продукты "СУПРОТЕК", снижающие вредное воздействие вашего авто на окружающий мир, - здесь