Новости

Управление делами президента поблагодарило компанию «СУПРОТЕК» за средства для дезинфекции автомобилей

Управление делами президента поблагодарило компанию «СУПРОТЕК» за средства для дезинфекции автомобилей
3 года назад
В адрес генерального директора НПТК «СУПРОТЕК» Сергея Зеленькова пришло благодарственное письмо от дирекции Федерального государственного бюджетного учреждения «Автотранспортный комбинат» (преемник ГОН – Гараж особого назначения).

«Продолжая работать в период пандемии, ООО «НПТК «СУПРОТЕК» на протяжении всего карантина обеспечивало своевременную поставку высококачественных средств для дезинфекции автомобилей ФГБУ «Автотранспортный комбинат», - говорится в письме. - Взаимовыручка и внимание особенно ценны в это непростое время. Желаю коллективу ООО «НПТК» СУПРОТЕК» здоровья и всего самого доброго. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество продлится долгое время и будет таким же успешным и всесторонним».

В компании «СУПРОТЕК» напоминают, что в период роста простудных заболеваний, распространения инфекций и гриппа, дезинфицирующие антибактериальные средства, каким является «Очиститель системы вентиляции и кондиционера SUPROTEC A-prohim, должны регулярно применяться автолюбителями. Особенно важно обратить внимание на главный автомобильный санитайзер владельцев предприятий, которые занимаются пассажирскими перевозкам – такси, и предоставляют услуги каршеринга. «Берегите себя и своих пассажиров», - призывают в компании «СУПРОТЕК».

«Очиститель вентиляции и кондиционера» SUPROTEC A-prohim