Новости

TSUNAMI PICNIC в «Игора-Драйв» под Петербургом

TSUNAMI PICNIC в «Игора-Драйв» под Петербургом
3 года назад
В ближайшую субботу, 19 сентября, на площадке самого современного российского автодрома «Игора-Драйв» под Санкт-Петербургом пройдёт ежегодный фестиваль автомобильной культуры и мотоспорта Tsunami Picnic. В числе лучших автогонщиков страны в нем примут участие пилоты, дважды завоевавшие «золото» чемпионата России по ралли-рейдам в составе команды Suprotec Racing, а теперь выступающие под собственными флагами – Андрей Рудской, Евгений Загороднюк «NG-Energo» и Мария Опарина «Team Maria Oparina».

Ежегодный фестиваль автомобильной культуры и моторспорта Tsunami Picnic - уникальный формат, не похожий на другие автомобильные события по наполнению и атмосфере. «Цунами Пикник» сочетает в себе автомобильную выставку лучших стэнс проектов России, активный отдых на природе, открытый лекторий с авторитетными спикерами, общение единомышленников в области автомобильной и мотокультур, незабываемое шоу от лучших стант райдеров и дрифт пилотов страны.

Зрители смогут увидеть прямую трансляцию гонки на выносливость «24 часа Ле-Манна» и шоу от международного марафона «Шелковый путь», призёрами которого также становились экипажи раллийной команды компании «СУПРОТЕК», которая продолжает поддерживать отечественный автоспорт и испытывать в различных автоспортивных дисциплинах свою инновационную автохимию и масла.