Новости

СУПРОТЕК представляет интервью с известным автогонщиком

4 года назад
Новое видео на канале SUPROTEC Racing стремительно набирает просмотры. За несколько часов после размещения его посмотрели более 160.000 человек. Автоблогер и совладелец торговой марки SUPROTEC A-prohim Константин #AcademeG Заруцкий взял интервью у одного из уважаемых и титулованных пилотов российской дрифт-серии, предпринимателя и инженера Сергея Кабаргина - ddKaba.

Поддержка автоспорта - часть миссии холдинга "СУПРОТЕК", который на протяжении нескольких лет был генеральным партнёром чемпионата России по ралли-рейдам, а гоночная команда Suprotec Racing дважды поднималась на высшую ступень его пьедестала. 

В ходе автомобильных соревнований в разных дисциплинах технологи "СУПРОТЕК" тестируют продукты - восстанавливающие трибоприсадки, инновационную автохимию, моторные и трансмисионные масла. Дрифт - один из самых популярных видов автомобильных гонок, сопряжённый с экстремальными нагрузками на агрегаты автомобиля, где продукты торговой марки SUPROTEC позволяют защитить двигатели и трансмиссию гоночных болидов.