Новости

SUPROTEC поможет таксистам в Питере заработать больше

SUPROTEC поможет таксистам в Питере заработать больше
4 года назад
«СУПРОТЕК» и партнёр Яндекс.Такси – компания «Авто24» договорились о сотрудничестве.

В течение десяти дней (с 15 по 25 августа 2019 года) водители такси, работающие в Санкт-Петербурге с «Авто24», получат возможность воспользоваться специальной персональной скидкой на все товары «СУПРОТЕК».

Миллионы обработанных автомобилей в России и за рубежом доказывают, что применение продуктов автохимии SUPROTEC продлевает ресурс транспортных средств до 2,5 раз, увеличивает их надёжность и экологичность. А главное – позволяет экономить на текущих, капитальных ремонтах и топливе.

По статистике, комплексная обработка составами «Актив Плюс» от «СУПРОТЕК» двигателя одного легкового автомобиля даёт его владельцу экономию около 50.000 рублей в год только на топливе (при ежегодном пробеге 100.000 км).

В ряду хитов продаж и многофункциональные присадки в топливо SGA и SDA SUPROTEC A-prohim (совместный бренд «СУПРОТЕК» и автоблогера Константина Заруцкого, известного как #AcademeG). Эти продукты постоянного применения также позволяют оптимизировать расход топлива и получить дополнительную прибыль владельцам коммерческого транспорта и работающим по найму автолюбителям. 

Подробнее - https://suprotec.ru/suprotek-stati/yandex-taxi/