Новости

Осеннее предложение от «Супротек» - скидка 50%

Осеннее предложение от «Супротек» - скидка 50%
%922%5 %10 %2017

Специальное «Осеннее предложение» подготовила компания «Супротек» для клиентов официального интернет-магазина и центральных шоу-румов в нескольких крупнейших российских городах. Приобретая с 5 октября по 5 ноября 2017 года подарочный набор для двигателя Active Plus (бензин или дизель), вы получаете скидку 50% на состав «МКПП» или «АКПП» (на выбор).   

Акция проходит с 5 октября по 5 ноября 2017 года. В акции участвуют только вышеперечисленные товары. В рамках данной акции подарочный набор приобретается по розничной цене, а в подарок предоставляется скидка 50% на состав - Супротек «МКПП» или «АКПП» (на выбор). С другими акциями данная акция не суммируется. Данное условие действительно только в официальных шоу-румах городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и в офисах официальных представителей в городах Мурманск, Рязань, Тула, Ярославль, Курган, Когалым, Тверь, Челябинск, Магнитогорск, Новосибирск, Чита, Улан-Удэ.  

С условиями акции в интернет-магазине можно ознакомиться на сайте: www.suprotecshop.ru. Более подробную информацию можно получить у операторов интернет-магазина и горячей линии, а также у офис-менеджеров.