Новости

Suprotec под парусом

Suprotec под парусом
%191%10 %07 %2017

Яхта с логотипами Suprotec на бортах и парусе была замечена в минувшие выходные в акватории Невы, близ стрелки Васильевского острова, среди множества подобных парусных судов. Регата случилась в рамках Санкт-Петербургской морской ассамблеи и морского фестиваля – главного праздника города, живущего у моря. Экипажи яхт курсировали между пляжем Петропавловской крепости и Дворцовой набережной.

Напомним, что компания «Супротек» уже на протяжении 15 лет выпускает инновационные продукты автохимии для пар трения транспортных средств и промышленного оборудования https://suprotec.ru/produktsiya-suprotec/suprotec-dlya-dvigatelya. Торговая марка Suprotec пользуется стабильным спросом у миллионов владельцев легковых, грузовых автомобилей, джипов и мототехники в России и за её пределами.

Трибосоставы успешно применялись и для обработки двигателей речных и морских судов. Возможно, появление бренда Suprotec связано с перспективными разработками технологов компании, которые пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.