Новости

Suprotec Racing примет участие в гонке «Великая степь – Дон»

Suprotec Racing примет участие в гонке «Великая степь – Дон»
%873%1 %06 %2017

Раллийная команда компании «Супротек» примет участие в третьем этапе чемпионата России по ралли-рейдам «Великая степь – Дон 2017». Он пройдёт в ближайшие выходные под Волгоградом. На старт спецучастков выйдут два болида мастерской «G-Force Motorsport».

«Барсы» по приволжским и придонским просторам поведут Борис Гадасин и Александр Павлов, а также братья Новиковы. «Звезда» отечественного автоспорта - «Нива» - подчинится воле и мастерству Александра Потапова и Алексея Кузьмича. Мария Опарина и Таисия Штанева - женский экипаж Suprotec Racing - поедут в зачёте Т3 на новом багги мастерской Максима Григорьева. Впервые в составе Suprotec  Racing в мотозачёте примет участие в гонке Иван Ли.  

Уже завтра под Волгоградом на мототреке пройдёт пролог, зрителем которого может стать любой желающий. Основная гонка – общая протяженность спецучастков около 500 км – состоится 3 и 4 июня. Напомним, что следить за всеми перипетиями напряженной борьбы и заглянуть за кулисы ралли-рейдов можно на сайте suprotecracing.com. Компания «Супротек» - генеральный партнёр нынешнего чемпионата России по ралли-рейдам, в ходе которых проводит испытания своей продукции – триботехнических составов и инновационных продуктов автохимии.