Новости

Очиститель вентиляции Suprotec против гриппа

Очиститель вентиляции Suprotec против гриппа
%502%11 %04 %2017

Новый продукт салонной автохимии появился в линейке товаров научно-производственной компании «Супротек». Это «Очиститель системы вентиляции и кондиционера ПЛЮС» с эффектом антигриппа. Его рецептура разработана в собственной лаборатории компании, а эффективность подтверждена в независимой биолаборатории.

«Очиститель системы вентиляции и кондиционера ПЛЮС – это модификация уже хорошо знакомого автолюбителям «зеленого» очистителя вентиляции и кондиционера от «Супротек». Новая формула «красного» очистителя уничтожает подавляющее большинство видов бактерий и вирусов. В том числе вирусы гриппа. После несложной обработки (в соответствии с инструкцией) салона автомобиля действующие компоненты состава остаются на воздушном фильтре, а также в воздуховодах, уничтожая вирусы гриппа и других заболеваний в течение месяца. 

Новый продукт уничтожает также грибки и плесень, нейтрализует источники неприятных запахов, очищает систему вентиляции от пыли и грязи, наполняет воздух в салоне ароматом натуральных масел грейпфрута и сибирской лиственницы, которые также обладают противовирусной активностью. «Очиститель системы вентиляции и кондиционера ПЛЮС» можно приобрести в представительствах и дилерских центрах Suprotec в российских регионах, а также в официальном интернет-магазине.