Новости

Конкурс спортивных прогнозов и призы от «Супротек»

Конкурс спортивных прогнозов и призы от «Супротек»
%562%23 %03 %2017

Все уже знают, что с недавнего времени Suproteс, это не только продукты автохимии, но и автогонки. Ровно год назад компания "Супротек" создала собственную команду по ралли-рейдам - гонкам по бездорожью. А в этом сезоне стала генеральным партнёром национального чемпионата по этому виду автоспорта. Теперь "Супротек" приглашает получить денежный приз, скидочные баллы и максимум удовольствия от гонок по бездорожью.

Для всех, кто хотел бы не просто узнавать о прошедшей гонке в коротеньком новостном сюжете, а с замиранием сердца следить за приключениями гонщиков на трассе, придуман конкурс "Супротек-Прогноз!". Его идея очень проста: участнику конкурса нужно составить свой прогноз, какой из экипажей придет в очередной гонке первым, какой - вторым, а какой - третьим. Если прогноз оказывается точным - участник получает денежный приз из призового фонда, устанавливаемого на каждую конкретную гонку.

На ближайшую гонку, Баху "Крым", денежный фонд составляет 100 000 рублей. Если счастливчиков, угадавших правильный результат больше, чем один - призовой фонд делится между всеми выигравшими поровну. Угадать исход гонки сложно, но можно! В феврале среди 380 участников конкурса успевших составить прогнозы, нашелся один, 24-летний парень из Москвы, кто точно определил победителей этапа Кубка Мира. Он и увез 100 000 призовых рублей.

И для того, чтобы не скучали все те, кто не сумел угадать точное расположение гонщиков на подиуме, "Супротек" объявляет о раздаче скидочных баллов! Если вы спрогнозировали, что что гонщик такой-то придет на таком-то месте, и он на это место пришел - вы получаете максимум возможных баллов. Однако если гонщик не оправдал ожиданий и пришел на одно место ниже, вы все равно получаете баллы, только немножко меньше. Отстал от указанного места на две позиции? Баллы все еще начисляются.

Таким образом за прогноз на одну гонку удачливый конкурсант может получить 1500-2000 скидочных баллов! Что с этими баллами делать? Потратить в официальном интернет-магазине "Супротек". Там один балл равен одному рублю. И оплатить ими можно до четверти всей стоимости покупки!

Система использования скидочных баллов в интернет-магазине заработает 10 апреля. Собирать же баллы можно уже сейчас. Все, кто зарегистрируются на странице конкурса "Супротек-Прогноз!" - до 10 апреля получат 300 баллов в подарок. А кроме того, смогут уже начать составлять прогноз на Баху "Крым", поскольку период приема заявок на гонку уже открыт. Пройди эту гонку с нами и угадай свою скидку на товары "Супротек"!