Новости

«Супротек» отметит 15-летие на петербургской выставке «Мир автомобиля»

«Супротек» отметит 15-летие на петербургской выставке «Мир автомобиля»
%494%15 %03 %2017

С 6 по 9 апреля в СКК «Петербургский» пройдёт 26-я международная специализированная выставка «Мир Автомобиля». Именно с этой выставки в 2002 году началась история научно-производственной компании «Супротек», которая в этом году отмечает своё 15-летие. Здесь впервые был выставлен автомобиль, двигатель которого работает без масла, как убедительный пример эффективности триботехнических составов Suprotec.

На стенде «Супротек» этой весной также будет представлена такая машина и, конечно, самый актуальный и широкий спектр триботехнических составов и продуктов автохимии для автомобилей всех типов и марок. Особый интерес гостей «Мира автомобиля» должны вызвать настоящие гоночные болиды команды Suprotec Racing.

Организаторы выставки «Мир автомобиля – 2017» обещают интересные и насыщенные деловые, презентационные и шоу-программы. А менеджеры и технические консультанты "Супротек" будут подробно знакомить каждого посетителя стенда с особенностями и преимуществами технологических решений, разработанных компанией.

Основная экспозиция Suprotec на выставке «Мир автомобиля - 2017» развернётся напротив главного входа в СКК «Петербургский».