Новости

Супромат в Стерлитамаке

Супромат в Стерлитамаке
%680%10 %03 %2017

Автомат по продаже триботехнических составов и инновационных продуктов автохимии Suprotec появился в одном из торговых центров крупной федеральной сети в городе Стерлитамак. Такую форму продаж предложила автолюбителям Южного Урала компания-представитель «Супротек» в республике Башкирия.

Как рассказал её руководитель Дмитрий Иванчин, установка торгового автомата, который уральцы тут же окрестили «супроматом», - эксперимент. «Пока рано говорить о том, насколько удачной окажется такая форма продаж в итоге, но мы уже видим, что интерес к такой торговой точке, безусловно, есть, - рассказал Дмитрий. Супромат объединил в себе сразу две функции – это точка продаж и рекламный носитель. Я убежден что, инновационный продукт должен и продаваться по-новому». Пока в планах компании установка в регионе четырёх таких торговых автоматов, в том числе в столице республики – Уфе. 

«Идея очень хорошая, прокомментировал инициативу башкирских коллег руководитель департамента региональных продаж «Супротек» Владимир Кузьмицкий, - это удобно и для продавца, и для покупателя. И если уж мы говорим, что сервисное обслуживание автомобиля по технологии «Супротек» должно стать частью культуры владения, почему бы не предложить покупать наши продукты параллельно с визитом в обычный торговый центр». Напомним, что в России сегодня открыто более восьми тысяч точек продаж  продуктов Suprotec во всех регионах страны.