Новости

Экипаж Опарина-Терентьев – первые в классе Т3

Экипаж Опарина-Терентьев – первые в классе Т3
%352%17 %07 %2016
Экипаж багги «Polaris RZR» T3 - Мария Опарина и Александр Терентьев - победил в четвертом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам. Он прошел в рамках и по маршруту ралли-марафона "Шелковый путь". Его итоги подвели в Алмате. Организаторы (РосРР) и официальные партнеры (в их числе в первых рядах – компания «Супротек») раздали призы и подарки. К сожалению, кроме Маши и Саши никто из наших больше не вошел в число призёров ЧР. Но все экипажи Suprotec Racing продолжают гонку.

Вот победители в других категориях:

«Рейд-спорт» 1. Михаил Коструков/Олег Нежнов (ГАЗель NEXT) 2. Алдис Вилцанс/Владимир Макаренко (Mitsubishi) 3. Александр Коструков/Рамиль Замалетдинов (ГАЗель NEXT).

«Продакшн» 1. Александр Терентьев/Алексей Беркут (Ford) 2. Константин Иванов/Александр Горьков (Toyota) 3. Пьетро Фоглиани (Toyota).

«Абсолют» 1. Владимир Васильев/Константин Жильцов (Mini) 2. Евгений Фирсов/Вадим Филатов (Toyota) 3. Андрей Дмитриев/Дмитрий Павлов (Toyota).

«Грузовики» 1. Эдуард Николаев/Евгений Яковлев/Владимир Рыбаков (КамАЗ) 2. Антон Шибалов/Роберт Аматыч/Алмаз Хисамиев (КамАЗ) 3. Дмитрий Сотников/Руслан Ахмадеев/Иван Романов (КамАЗ).