Новости

«Современная автохимия. Теория и практика применения»

«Современная автохимия. Теория и практика применения»
%119%11 %07 %2016

Вышла из печати интересная книга известного двигателиста и эксперта журнала «За рулем» профессора СПбГТУ Александра Шабанова «Современная автохимия. Теория и практика применения».

Компания «Супротек» давно и плодотворно сотрудничает с автором как при разработке новых продуктов, так и при тестировании конкурентной продукции. В книге приведены многочисленные объективные результаты сравнительных тестов продуктов «Супротек» и их конкурентов на отечественном рынке. Книга будет хорошим ликбезом для розничных продавцов и сотрудников СТО. С использованием материала книги будет проще объяснить покупателю механизмы работы, возможности и преимущества составов «Супротек» и подкрепить рассказ результатами испытаний.

 

В ближайшее время начнется отгрузка книги со склада компании «Супротек» в продажу через дилерскую сеть в соответствии с вашими заявками. Рекомендованная розничная цена 770 руб.

 

Аннотация.

 

Основой книги стали результаты многолетних исследований и стендовых испытаний современных продуктов «подкапотной» автохимии, проведенных лично автором. Книга, написанная живым языком, адресована конечному пользователю – владельцу автомобиля, непосредственно заинтересованному в поддержании хорошего технического состояния автомобиля, снижении издержек при его эксплуатации и ремонте, в продлении срока службы. Книга поможет начинающему автолюбителю сориентироваться на непростом рынке автохимии, а профессионалу – облегчит задачу выбора и применения продуктов различных производителей.

 

Купить книгу в интернет магазине Suprotecshop.ru>>