Новости

Полная сеть «Супротека»

Полная сеть «Супротека»
%111%22 %06 %2016

Руководитель suprotecshop.ru Вадим Маслов объяснил, почему продукцию компании выгодно покупать в интернете

- Вадим Анатольевич, зачем компании, у которой шесть тысяч точек продаж по всей стране, еще и интернет-магазин?

- Есть категория потребителей, которые считают для себя удобным и выгодным делать покупки через интернет. Во-первых, они экономят время, которое потратили бы на дорогу, ведь ближайший магазин, где трибосоставы продаются off line, может оказаться далеко. Во-вторых, в нём может не быть нужного товара. А интернет является одним из самых эффективных каналов продаж в нашей компании.

- Suprotecshop- это же не единственный магазин в сети, который предлагает продукцию «Супротек»?

- Нет, не единственный. Некоторые наши дистрибьюторы также продают составы «Супротек» через свои интернет-магазины. Особое внимание я бы обратил на необходимость перед покупкой через интернет свериться со списком официальных дилеров на сайте . При отсутствии в списке дилеров реквизитов «альтернативного» интернет-магазина, товар там лучше не покупать, особенно если он предлагается по цене ниже, нежели в suprotecshop.ru .

- В чем преимущества и удобство покупок в интернет-магазине?

- Наши возможности позволяют предложить покупателям различные варианты оплаты и доставки в любой регион РФ в максимально сжатые сроки. А покупка на сумму от 5000 рублей избавит от необходимости оплачивать доставку. Кроме этого, наши покупатели регулярно принимают участие в различных акциях, которые делают покупку более приятной, получают в подарок аксессуары от «Супротек» или даже бесплатную продукцию.

- Я правильно понимаю, что покупатели Suprotecshop имеют возможность первыми приобрести новинки?

- Компания регулярно выводит на рынок новые инновационные продукты, которые в первую очередь поставляются в наш интернет-магазин. К примеру, сейчас мы начали продажи новой серии трибосоставов « Off-road 4x Так что смело жмите на большую зеленую кнопку на сайте и обращайтесь к нам за покупками!

Беседовал Матвей Орлов-Бородин