Новости
Команда «Suprotec Racing» продолжает путь по астраханским степям [фотогалерея]
%068%28 %04 %2016
В Астраханской области продолжается 2-й этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана». Сегодня второй день соревнований, экипажи отправились в долгий путь длиной в несколько сотен километров. Среди них две машины команды «Suprotec Racing».
Багги «Polaris RZR 1000» пилота Марии Опариной и штурмана Сергея Лебедева и арендованный для Александра Потапова и Павла Милосердова «УАЗ». Ведь прототип на базе «Нивы» пока стоит на стапелях в Ульяновске и готовится к новому рождению накануне «Шелкового пути». А вчера наши спортсмены успешно прошли первый скоростной участок.
![Команда «Suprotec Racing» продолжает путь по астраханским степям [фотогалерея]](https://suprotec.ru/uploads/_CGSmartImage/img-b7df577f5adf542e4f703f246cc0b1b1.jpg)














