Новости

В Тулу со своим «Супротеком»

В Тулу со своим «Супротеком»
%135%12 %04 %2016
Официальный центр продаж «Супротек» открылся в Туле. Он расположен по адресу: ул. Буденного, 97, офис 121 и работает каждый будний день с 9 до 21 часа. Тульские автомобилисты могут приобрести здесь все триботехнические составы и инновационные продукты автохимии, которые производит компания «Супротек».

Первые клиенты нового центра продаж, которые сделали покупки на сумму более 4.000 рублей, получат в подарок «Долговременную промывку двигателя». Акция продлится до 29 апреля. Центр продаж в Туле – это седьмое официальное представительство «Супротек» на территории РФ. Всего в стране открыто более 5.000 дилерских точек, где можно приобрести составы от «Супротек».

Как рассказал коммерческий директор «Супротек» Кирилл Киселев, открытие официального представительства в Туле – еще один шаг компании навстречу многомиллионной армии российских автомобилистов. «Мы хотим, чтобы каждый автовладелец в нашей стране имел возможность без особых затрат финансов и времени преумножить ресурс своего транспортного средства, отодвинуть капитальный ремонт или замену автомобиля. Для этого мы и выпускаем наши трибосоставы уже почти полтора десятилетия».