Новости

«Супротек»: 15 лет в мире автомобилей [фото + видео]

«Супротек»: 15 лет в мире автомобилей [фото + видео]
%999%11 %04 %2016
Компания «Супротек» представила свои инновационные разработки на выставке «Мир Автомобиля» в Петербурге, которая вчера завершила свою работу. За пять дней выставку посетили несколько десятков тысяч человек. Это мотор-шоу для компании было особенным – ведь ее публичная история началась в апреле 2002 года именно с «Мира Автомобиля». В этом году «Супротек» принял участие в 25-й юбилейной выставке в 15-й раз под девизом «15 лет в Мире Автомобилей».

Мотор-шоу «Мир Автомобиля – 2016» - получилось в большей степени дилерским салоном. Акцент был сделан на «умный» автомобиль. Каждый экспонент старался показать последние инновационные разработки. Ведь машины становятся все более самостоятельными. Кроме этого, здесь было много тюнинг-салонов, автоателье, мастерских аэрографии. «Супротек» развернул на выставке сразу два стенда: на арене СКК и перед главным входом.

Все гости автовыставки могли увидеть технический эксперимент, ставший визитной карточкой триботехнологии «Супротек». Автомобиль, мотор которого обработан трибосоставом «Актив», и благодаря чему на малых оборотах может долго работать без масла. Машина со снятыми клапанной крышкой и поддоном картера стояла на эстакаде. Каждый мог подойти и убедиться, что с трибосоставами «Супротек» машина действительно работает без масла. На выставке производитель представил полную обновленную линейку трибосоставов и продуктов автохимии.