Новости

«Тачка Рыбакина» приняла первый бой на «Линии Сталина»

%592%17 %03 %2016
Боевой монстр - «Тачка Рыбакина», построенная при участии компании «Супротек», приняла бой на «Линии Сталина» под Минском. Тележурналист канала «Беларусь-1» и автоблогер Артем Рыбакин, как и обещал, вывел на арену автомобиль на базе «Волги» ГАЗ-21, устрашающий своим внешним видом. Пилот продемонстрировал его явное превосходство перед соперниками.

Машину для автобоев на выживание строили несколько месяцев. Шаг за шагом легендарная «Волга» превращалась в нарочито ржавого монстра. Двигатель заменили на инжекторный, задний мост поставили от «Газели». Процесс апгрейда транслировали по ТВ и в Интернете. Прокачать установленный на суперкар движок при помощи «Active Plus» помог известный моторист и видеоблогер Евгений Травников. Трибосоставами обработали и другие агрегаты и узлы автомобиля.

По случаю завершения строительства для «Тачки Рыбакина» была устроена огненная и откровенная фотосессия. На поле брани автомобиль люто зарывался в грязь и бесстрашно таранил врага стальными обвесами. К сожалению, после заезда в категории «Unlimited» подвела электроника. Впрочем, автор репортажа Евгений Травников, как и все, кто причастен к истории этого автомобиля, уверены, что машина еще покажет себя во всем боевом величии.