Новости

В выставке «Мир Автомобиля» примет участие группа компаний «Супротек»

В выставке «Мир Автомобиля» примет участие группа компаний «Супротек»
%248%10 %03 %2016

Группа компаний «Супротек» примет участие в международной выставке «Мир Автомобиля – 2016». Она пройдет в 25-й раз на площадке СКК (м. «Парк Победы») в Санкт-Петербурге. «Мир Автомобиля» - один из самых крупных и представительных форумов по автомобильной тематике в России и, безусловно, главная автомобильная выставка в Северо-Западном регионе, собирающая лидеров индустрии.

С 6 по 10 апреля под крышей и на территории СКК «Петербургский» организаторы обещают: парад премьер, впечатляющие новинки, невиданные модели от ведущих мировых концернов и дилеров. Участники выставки «раскроют секреты интеллекта мировых брендов и предоставят возможность опробовать автомобили в реальных условиях». В рамках авто-шоу пройдут традиционный ралли-спринт и соревнования по дрифту, а музыкальную атмосферу будут поддерживать DJ и рок-группы радио «Maximum».

В рамках своей экспозиции «Супротек» представит обновленную и расширенную линейку триботехнических составов и инновационных продуктов автохимии. Не обойдется и без традиционной визитной карточки Suprotec – автомобиля, двигатель которого работает без масла. Специалисты и эксперты компании примут участие в главных событиях насыщенной деловой программы. Они расскажут о триботехнологии «Супротек», которая позволяет в несколько раз продлить жизнь транспортных средств, экономить топливо и финансы.

Ожидается, что за пять дней выставку посетят около семидесяти тысяч человек и больше десятка тысяч специалистов отрасли. Стенд «Супротек» будет удобно расположен напротив центрального входа в СКК.